Русская баня во Владимире

Если вас интересует аренда бани во Владимире, добро пожаловать в Суздаль! Всего 30 минут на машине — и вы в древнем русском городе. Здесь чтят традиции и знают толк в горячем паре. К вашим услугам — большой банный комплекс с несколькими парными, профессиональными банщиками, СПА-процедурами и массажем. Всем гостям подаем ароматный чай на травах, свежевыжатый сок и морс.

Оставайтесь на ночь!

Далеко не все бани во Владимире предлагают такой широкий спектр услуг, как наш банный комплекс. Всего в 200 метрах находится уютный гостевой дом, в котором можно разместиться на отдых после посещения парной. У нас — более десятка комфортабельных номеров, оформленных в русском стиле. В каждой комнате — лоскутные покрывала, белоснежное белье и полотенца. Здесь можно прекрасно отдохнуть с семьей или с компанией друзей.

Всем постояльцам доступна дворовая территория с оборудованной беседкой для приготовления блюд на гриле. А в стоимость проживания входят сытные завтраки в нашей собственной трапезной.

Покажем город

Подкрепившись с утра, можно отправиться на прогулку по древнему городу. Мы предложим вам на выбор самые интересные экскурсии по Суздалю или Владимиру. Организуем экскурсионное сопровождение, все расскажем и покажем.

У наших гостей пользуются популярностью катания на лошадях и в санях. А еще вас ждут вкуснейшие дегустации, плотные обеды и ужины. Как видите, мы — больше, чем просто русская баня. Приезжайте к нам, чтобы попариться, отдохнуть телом и душой, набраться впечатлений на год вперед! 

Доставим туда и обратно

Если вас смущает, что наша баня находится за пределами г Владимир, спешим успокоить. Мы заботимся о своих гостях, и предлагаем трансфер в обе стороны. Вам не придется искать по карте, куда ехать — просто позвоните и сообщите свой адрес. В нужное время такси будет подано, и доставит вас точно в пункт назначения. А после отдыха трансфер пригодится, чтобы спокойно добраться до дома.

Ждем вас в баню и на постой в будни, выходные и праздники!

Вернуться к списку новостей

Заполнить анкету для получения

карты постоянного гостя

Получить карту
Новости все новости
01 окт

Банный тур

Приглашаем Вас в банный тур в Суздаль

» подробнее «
Гостевой дом «Светлый терем»

Светлый терем

В 200 метрах от бани расположен гостевой дом Светлый терем. Это уютный мини-отель с 11 номерами, в котором можно разместиться с ночевкой или отдохнуть несколько часов после посещения бани.

» подробнее «